Звездные Врата
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Православная вера, молитвы, Иисус Христос, святые, грех, исповедь, священник, монастырь


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Страшные последствия использования магии
Страшные последствия использования магии EmptyСб Ноя 26, 2016 9:31 pm автор Nord7

» "Судный день" стал на две минуты ближе
Страшные последствия использования магии EmptyВс Янв 25, 2015 12:50 am автор Анксунамун

» В небе над Исландией увидели Иисуса Христа
Страшные последствия использования магии EmptyВс Янв 25, 2015 12:48 am автор Анксунамун

» Молитва о спасении державы Российской и утолении в ней раздоров и нестроений
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 2:05 am автор Анксунамун

» Молитва о спасении России
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 2:03 am автор Анксунамун

» Молитва за русский народ
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 2:02 am автор Анксунамун

» Молитва покаянная , читаемая в церквах России во дни смуты
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 2:01 am автор Анксунамун

» Молитва покаянная, читаемая в день убиения царской семьи 4 / 17 июля
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 1:58 am автор Анксунамун

» Молитва о в узах сущих
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 1:53 am автор Анксунамун

» Молитва узника в темнице заключеннаго
Страшные последствия использования магии EmptyПт Янв 16, 2015 1:51 am автор Анксунамун

Партнеры
Создать форум

Сумасшедшие в Интернете — сайт о магах шарлатанах


 

 Страшные последствия использования магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nord7

Nord7


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-22

Страшные последствия использования магии Empty
СообщениеТема: Страшные последствия использования магии   Страшные последствия использования магии EmptyСб Ноя 26, 2016 9:31 pm

Страшные последствия использования магии Magik

Наверняка каждый из вас видел объявления о "потомственных колдунах, ведьмах и ясновидящих", которые за небольшую плату готовы решить все проблемы, вернуть любимого за один день, обеспечить финансовое благополучие на всю жизнь, вылечить от пьянства, наркомании, игромании, табакокурения, избавить от соперницы и так далее – любой каприз за наши деньги. И что уж там – многие обращались за этим "чудом", но получили результат, зато поплатились за это. Интересен тот факт, что согласно негласной "оккультной" статистике, мужчины обращаются к служителям потусторонних сил в два раза чаще, чем женщины.
О приворотах, повальном увлечении "магией", колдовством – я и хочу поговорить с вами.
Оказавшись на прошлой неделе с моей прекрасной подругой Мартой в одном чудесном месте напротив известного храма, я услышал разговор стайки девиц за соседним столиком. Голос одной из них показался мне знакомым, и я с удивлением вспомнил – таковы превратности судьбы – что примерно год назад, я в этом же месте с той же приятельницей уже слышал их рассуждения на тему "как получить желаемого мужчину". Не желанного или любимого, а именно желаемого, статусного.
Техника заполучения была, по их мнению, проста – так называемый "вселенский приворот". Во время свидания с объектом желания нужно энергетически раскручивать свою матку (!!!) в соответствии с маткой Вселенной или что-то типа того. Я хорошо запомнил этот момент, потому что подумал: "Постойте, а у Вселенной есть матка?!! А где она находится? На Северном полюсе?"
Год назад мы с моей подругой посмеялись по этому поводу, и эта история выпала у меня из памяти. Так вот что я узнал спустя год – барышня все-таки получила своего "желаемого", они уже жили гражданским браком (что ее не совсем устраивало), но проблема была уже в другом. Девушка была больна. Мужчина хочет детей, а она, по "непонятной" ей причине, иметь их не сможет – проблема с маткой, возможно миома и придется удалять.
Есть принцип великого волшебника Мерлина: "Магия не хорошая и не плохая. Все зависит от того, как ты ее используешь". И, как говорится – вход – рубль, выход – два. За все в жизни приходится платить, и иногда люди не думают, какой страшной может быть плата. И платите вы сначала просто деньгами, а потом своим здоровьем, и здоровьем своих близких и детей. Как сказано в Библии: "Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, не смотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих".
Любовь – творение Бога, когда вы делаете приворот, вы спорите с Богом, отказываетесь от него, вы считаете, что знаете лучше, что вам надо, что должно быть, а что нет. Вы вступаете в конфликт с Богом.
В мироздании нет времени как такового, все события уже предрешены, и путь уже предначертан. Есть предназначение, которое вы должны исполнить, и люди на вашем пути – попутчики, те, кто должен вам помочь или научить чему-то. Готовы ли вы вмешаться в промысел Божий?
Практически все разговоры о магии на пространствах интернета сводятся к привороту. А вы понимаете, что такое приворот? Это любое действие, направленное на нарушение воли человека, и совершенно неважно, каким образом вы это сделали – провели ритуал, прочитали заклинание, невинным словом или молитвой – последствия будут необратимы.
Привороженные долго не живут – так говорит народная мудрость. Они как тени – ни здесь и ни там, они уже себе не принадлежат. Вы правда хотите этого для того, кого любите (или не любите, а желаете владеть)?
Самые частые последствия приворотов: онкология у женщин и алкоголизм у мужчин. И если вы прибегаете к практике приворота, то, по сути, расписываетесь в собственном бессилии, что просто не можете завоевать объект своей страсти простым житейским методом. Однако, несмотря ни на что, хотите им обладать. Но люди – не вещи.
Задумайтесь, что движет вами? Злоба, зависть, ненависть, но никак не желание счастья для вашего любимого. Стоит ли это той цены, которую вы будете платить?
Нет белой или черное магии – есть "платная". Вы идете на темную сторону, и должны быть готовы к встрече со злом. Поэтому подумайте над словами, произнесенными персидским царем Дарием: "Дьявол никогда не исполняет наших желаний. Желания, которые он исполняет "для нас", он сам же и навязывает. Где вы видели того, кто станет исполнять желания тех, кого он ненавидит лютой ненавистью?" Солнце встает на Востоке и никогда на Западе, и никто не в силах это изменить. Не бывает в жизни исключений только потому, что тебе этого хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страшные последствия использования магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему церковь Христова против магии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звездные Врата  :: Свободный раздел :: ОБЩЕНИЕ-
Перейти: